Проспект Ленина, 26 а, стр. 2 офис 308

Тактильные плиты

Тактильные плиты

Тактильные плиты

Представляется дорожным приспособлением для передвижения слабовидящих людей, тактильные плиты обуславливаются предупреждение при достижении и обозначении участка дороги.

Виды или же рисунки устанавливаются перед:

  • Тактильная контрастная полоса- лестничный марш, дополнительно выделяют крайние ступени, а также ступенькой в душевую и перед бортиками
  • Конусообразные- безопасное направление продвижения
  • Диагональные влево или вправо- обозначают смену передвижения

Такое сооружение используется относительно недавно и серьёзно облегчает жизни и обезопасит их от попадания на проезжую часть. А также упрощает нахождение в домашних условиях.

Тактильные плиты

Именно изделие из гранита, больше и дольше всего даёт возможность ориентира при, преодоления пути для человека с плохим зрением.

Так как отличается своими характеристиками:

  • Устойчивость к внешним признакам
  • Долголетие
  • Износостойкость
  • Морозостойкость

При создании, существуют нормы и требования именуемые как госты, которые необходимо соблюдать для безопасности на дороге всех участников и поддержания мобильности дома.

Также тактильная плитка является определённо одним из самых популярных наземных указателей, так как имеет наивысшую площадь для распознавания пространства, безупречный вариант для составления хода незрячего на большой протяжённости маршрута.

Каким бы не был бы гранит, всегда нужно понимать, что технология изготовления очень непроста и требует к себе внимание, ответственность. Коим является торговый дом “ТАЙМ СТОУН”.

Нас знают как надежного и ответственного партнёра, а самым главным и ключевым фактором обуславливается месторождение и изготовление прямо от нас. Находясь на рынке уже более 12 лет, реализуем продукцию по России.

Для ознакомления с дополнительным услугами переходите на наш сайт!