Проспект Ленина, 26 а, стр. 2 офис 308

Полусферы (ограничитель парковки)

Полусферы (ограничитель парковки)

     Гранитные полусферы – это специальные изделия из гранита, выполненные в виде половины круглого шара и устанавливаемые на разных территориях в виде ограждений. Такие элементы позволяют не только повысить безопасность передвижения людей и транспорта на определенных участках дорог и других объектов за счет разграничения зон, но и выступают в роли декора.

Основные преимущества полусфер из гранита:

  • Благодаря округлой форме полусферы не представляют опасности для людей и транспорта.
  • Изделия прекрасно вписываются в ландшафтный дизайн, экстерьер улицы, выполняя, в том числе, декоративную функцию.
  • Гранитные сферы демонстрируют повышенные характеристики прочности и стойкости к вандализму в сравнении с декоративными бетонными ограждениями или обычными столбиками: их трудно сломать или повредить, не имея специального инструмента.
  • Надежность в эксплуатации – любая сфера обладает большим весом, поэтому сдвинуть или украсть ее очень трудно без привлечения спецтехники.
  • Длительный срок эксплуатации – гранит не боится никаких внешних факторов, отличается прекрасными эксплуатационными свойствами.
  • Простота и высокая скорость монтажа – полусферы гранитные антипарковочные достаточно просто установить на выбранное место (закрепить на штыре, если он предусмотрен).
  • Легкость в уходе – гранитные изделия данного типа не предполагают особых мероприятий по обслуживанию.

 Почему стоит оформить заказ именно у нас?

Мы предлагаем купить продукцию по цене прямого производителя.  Также принимаются заявки на совершенствование стандартной конфигурации изделий под конкретные нужды заказчика.

Для ознакомления с дополнительной продукцией переходите на наш сайт!