Проспект Ленина, 26 а, стр. 2 офис 308

Гранитные ступени

ГРАНИТНЫЕ СТУПЕНИ

Ступени из гранита — это лучший вариант для создания красивой, долговечной, простой в эксплуатации лестницы. Гранитные ступени используют без ограничения в административных и жилых зданиях, в загородных домах , объектах культуры и спорта, внутри и снаружи здания.

Ступени разделяют на две группы — накладные и цельные.
Накладные гранитные ступени — состоят из двух частей.

     Проступь – горизонтальная плита и подступенок –  вертикальная плитка.
Накладные ступени укладываются на бетонное, кирпичное или металлическое основание или конструкцию. В металлических конструкциях как правило используют только проступь. Среди преимуществ накладных ступеней следует отметить простоту монтажа, небольшой вес деталей, а также возможность использования гранитов разных месторождений для проступи и подступенка, что сделает вашу лестницу из гранита оригинальной. Минимально рекомендуемая толщина накладных ступеней 30мм. Самым экономичным, бюджетным вариантом является изготовление накладных ступеней из стандартных плит 600х300х30мм.

Обработка поверхности ступеней.
     Термообработанная – отлично подходят для установки внутри и снаружи помещения, высота рельефа 1-3мм, хороший эффект «антискольжения», ступени имеют яркий природный рисунок.
     Пиленая – ровная, но матовая поверхность, возможно использование внутри и снаружи помещения, ступени имеют неяркий, матовый природный рисунок.
     Полированная — гладкая, зеркальная поверхность, яркий природный цвет. Устанавливают как правило только внутри помещения.

Нас знают как надежного и ответственного партнёра, а самым главным и ключевым фактором обуславливается месторождение и изготовление прямо от нас. Находясь на рынке уже более 12 лет, реализуем продукцию по России.

Для ознакомления с дополнительным услугами переходите на наш сайт!